Коза и баран

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d0%b9%d0%b4%d1%83%d0%bb%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b0

Автор(ы):
1. Абайдуллина Расиля
8 класс, филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Стерлибашево муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан основная общеобразовательная школа с. Янгурча
2. Минебаева Айгиза
8 класс, филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Стерлибашево муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан основная общеобразовательная школа с. Янгурча
3. Сагдатгареева Луиза
8 класс, филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Стерлибашево муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан основная общеобразовательная школа с. Янгурча

Руководитель работы:
1. Каранаев Линар Минтимерович
учитель математики и информатики, филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Стерлибашево муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан основная общеобразовательная школа с. Янгурча

Три сестры — три феи

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d1%84%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0

Автор(ы):
1.Агафонова Дарья
3 «В» класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Балашиха, Московская область
2. Бархаленко Кристина
3 «В» класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Балашиха, Московская область
3. Жуков Максим
3 «В» класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Балашиха, Московская область
4.Михеев Анатолий
3 «В» класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Балашиха, Московская область
5. Кныш Дарья
3 «В» класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Балашиха, Московская область
6. Путелис Виктория
3 «В» класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Балашиха, Московская область

Руководитель работы:
1. Рогова Светлана Валерьевна
учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Балашиха, Московская область

Белмышка

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%b2%d0%b0

Автор(ы):
1. Азимова Виктория
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 имени Виталия Яковлевича Алексеева, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
2. Матвеенко Полина
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 имени Виталия Яковлевича Алексеева, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
3. Козусь Иван
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 имени Виталия Яковлевича Алексеева, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
4. Токаева Дженнет (автор сказки «Белмышка»)
3 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 имени Виталия Яковлевича Алексеева, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Руководитель работы:
1. Козусь Виктор Александрович
учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 имени Виталия Яковлевича Алексеева, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Волшебные семена

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%b2

Автор(ы):
1. Акопов Александр
3 «В» класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Балашиха, Московская область
2. Баканова Дарья
3 «В» класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Балашиха, Московская область
3. Ворошилов Роман
3 «В» класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Балашиха, Московская область
4. Новикова Анна
3 «В» класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Балашиха, Московская область

Руководитель работы:
1. Рогова Светлана Валерьевна
учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Балашиха, Московская область

История вычислительной техники: абак

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b1%d1%83%d0%ba

Автор(ы):
1. Андреева Ксения
10 «А» класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19», г. Сергиев Посад, Московская область

Руководитель работы:
1. Самбук Марина Олеговна
учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19», г. Сергиев Посад, Московская область

Цирк в нашем городе

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f

Автор(ы):
1. Андреева Анастасия
учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детская художественная школа г. Североморска, ученица 6 «А» класса муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9 г. Североморска, Мурманская область
2. Андреевская Полина
учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детская художественная школа г. Североморска, ученица 8 «А» класса муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 11 г. Североморска, Мурманская область
3. Джумыга Анастасия
учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детская художественная школа г. Североморска, ученица 8 «Б» класса муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9 г. Североморска, Мурманская область
4. Левакова Полина
учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детская художественная школа г. Североморска, ученица 7 «А» класса муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9 г. Североморска, Мурманская область
5. Мустафина Роза
учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детская художественная школа г. Североморска, ученица 8 «Б» класса муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 11 г. Североморска, Мурманская область
6. Титова Анастасия
учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детская художественная школа г. Североморска, ученица 7 «Г» класса муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 7 г. Североморска, Мурманская область
7. Топорцова Кристина
учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детская художественная школа г. Североморска, ученица 6 «Б» класса муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9 г. Североморска, Мурманская область
8. Тюрина Валентина
учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детская художественная школа г. Североморска, ученица 9 «Б» класса муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 7 г. Североморска, Мурманская область
9. Юдин Александр, учащийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детская художественная школа г. Североморска, ученик 7 «А» класса муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 11 г. Североморска, Мурманская область

Руководитель работы:
1. Егоркина Лада Витальевна
преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детская художественная школа г. Североморска, Мурманская область

Мой город – Сергиев Посад

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0

Автор(ы):
1. Андреева Ксения
10А класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19», г. Сергиев Посад, Московская область
2. Долотова Ирина
11А класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19», г. Сергиев Посад, Московская область
3. Забродина Елена
10А класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19», г. Сергиев Посад, Московская область
4. Соглаева Ольга
10А класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19», г. Сергиев Посад, Московская область

Руководитель работы:
1. Самбук Марина Олеговна
учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19», г. Сергиев Посад, Московская область

Зайка

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b0%d1%83%d0%bb%d0%be%d0%b2

Автор(ы):
1. Аулов Андрей
подготовительная группа, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 (структурное подразделение — детский сад), г. Карпинск, Свердловская область
2. Гебель Снежана
подготовительная группа, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 (структурное подразделение — детский сад), г. Карпинск, Свердловская область
3. Гурылёв Данил
подготовительная группа, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 (структурное подразделение — детский сад), г. Карпинск, Свердловская область
4. Осипов Всеволод
подготовительная группа, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 (структурное подразделение — детский сад), г. Карпинск, Свердловская область
6. Савин Степан
старшая группа, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 (структурное подразделение — детский сад), г. Карпинск, Свердловская область
7.Хайруллин Данил
старшая группа, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 (структурное подразделение — детский сад), г. Карпинск, Свердловская область
8. Яценко Дарья
старшая группа, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 (структурное подразделение — детский сад), г. Карпинск, Свердловская область

Руководитель работы:
1. Куштанова Жанна Дамировна
учитель начальных классов, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5, г. Карпинск, Свердловская область

Черепаха и заяц (по мотивам басни Эзопа «Черепаха и заяц»)

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b0%d1%84%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%b0

Автор(ы):
1. Афанасьева Виктория
7 «В» класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32 города Белово», Кемеровская область
2. Валиева Дарья
3 «Г» класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32 города Белово», Кемеровская область
3. Нестеров Кирилл
7 «Б» класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32 города Белово», Кемеровская область
4. Распутина Екатерина
2 «Б» класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32 города Белово», Кемеровская область

Руководитель работы:
1. Распутина Анюта Леонидовна
учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32 города Белово», Кемеровская область

Сказка «Лиса и Журавль»

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b1%d0%b0%d0%b9%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0

Автор(ы):
1. Байкова Эльза
2 «Л» класс, государственное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 1542», школьное отделение № 2, г. Москва

Руководитель работы:
1. Ивановская Оксана Юрьевна
учитель начальных классов, государственное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 1542», школьное отделение № 2, г. Москва

Как передавали информацию

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b1%d0%b0%d0%ba%d1%83%d0%bd%d0%b8%d0%bd

Автор(ы):
1. Бакунин Дмитрий
8 класс, муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение башкирская гимназия-интернат № 3 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

Руководитель работы:
1. Ахтямова Разиля Асхатовна
учитель информатики и ИКТ, муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение башкирская гимназия-интернат № 3 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

Смерть Кощея

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0

Автор(ы):
1. Белова Екатерина
ДОУ № 94, группа «Вьюнок», Нижний Новгород

Руководитель работы:
1. Гурская Наталья Викторовна
зав. лабораторией компьютерных технологий, педагог ДО, автономная некоммерческая организация дополнительного образования Центр психологической помощи и развития «Эмпатия», Нижний Новгород

Что такое любовь?

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%ba%d0%be%d0%b2

Автор(ы):
1. Беляков Никита
МБОУ СОШ № 125, 8 «А» класс, Нижний Новгород.

Руководитель работы:
1. Гурская Наталья Викторовна
зав. лабораторией компьютерных технологий, педагог ДО, автономная некоммерческая организация дополнительного образования Центр психологической помощи и развития «Эмпатия», Нижний Новгород.

Ворона и Лисица

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b2

Автор(ы):
1. Блинов Илья
6 «А» класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9», г. Ижевск, Удмуртская Республика

Руководитель работы:
1. Блинов Дмитрий Михайлович
руководитель, педагог дополнительного образования Республиканского центра детского и молодежного инновационного творчества «Технотроника», г. Ижевск, Удмуртская Республика

Люди, берегите природу!

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%81%d0%be%d0%b2

Автор(ы):
1. Борисов Михаил
4 класс, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области

Руководитель работы:
1. Борисова Наталья Петровна
старший методист, государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Красноярский ресурсный центр», с. Красный Яр, Самарская область

Вечерние новости

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b1%d1%83%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0

Автор(ы):
1. Булатова Дарья
10 «А» класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Октябрьская СОШ» Завьяловского района Удмуртской Республики, село Октябрьский
2. Ломаева Полина
10 «А» класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Октябрьская СОШ» Завьяловского района Удмуртской Республики, село Октябрьский
3. Стрелкова Дарья
10 «А» класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Октябрьская СОШ» Завьяловского района Удмуртской Республики, село Октябрьский

Руководитель работы:
1. Иванова Светлана Владимировна
учитель информатики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Октябрьская СОШ» Завьяловского района Удмуртской Республики, село Октябрьский

Тараканище

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b2%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%b5%d0%b2-%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%bd

Автор(ы):
1. Васильев Дмитрий
4 класс, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей № 6», г. Химки, Московская область

Руководитель работы:
1. Клин Елена Рафаиловна
педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей № 6», г. Химки, Московская область

Авария на Луне

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b2%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%b5%d0%b2-%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d0%bd

Автор(ы):
1. Васильев Дмитрий
3 «В» класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Октябрьская СОШ» Завьяловского района Удмуртской Республики, село Октябрьский
2. Редин Максим
4 «Б» класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Октябрьская СОШ» Завьяловского района Удмуртской Республики, село Октябрьский
3. Редин Михаил
3 «В» класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Октябрьская СОШ» Завьяловского района Удмуртской Республики, село Октябрьский

Руководитель работы:
1. Захарова Елена Васильевна
учитель начальных классов, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Октябрьская СОШ» Завьяловского района Удмуртской Республики, село Октябрьский

Сказка о компьютере и единицах информации

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0

Автор(ы):
1. Веретенникова Кира
3 класс, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза Д. П. Левина городского округа Сызрань Самарской области
2. Мулюкин Дмитрий
3 класс, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза Д. П. Левина городского округа Сызрань Самарской области
3. Семибратова Анастасия
3 класс, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза Д. П. Левина городского округа Сызрань Самарской области
4. Ткач Екатерина
3 класс, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза Д. П. Левина городского округа Сызрань Самарской области

Руководитель работы:
1. Насырова Галия Тахировна
учитель информатики, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза Д. П. Левина городского округа Сызрань Самарской области

Цирк! Цирк! Цирк!

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b2%d0%be%d0%b9%d0%bd%d0%be%d0%b2

Автор(ы):
1. Войнов Максим
лицей № 36, 2 «Б» класс, Нижний Новгород

Руководитель работы:
1. Гурская Наталья Викторовна
зав. лабораторией компьютерных технологий, педагог ДО, автономная некоммерческая организация дополнительного образования Центр психологической помощи и развития «Эмпатия», Нижний Новгород

Компьютер создает мир

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b2%d0%be%d0%bf%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d0%bd

Автор(ы):
1. Вопилин Алексей
учащийся центра внешкольного образования «Творчество» г. Самара, ученик 8 класса средней общеобразовательной школы № 106 г. Самара
2. Казаросян Владислав
учащийся центра внешкольного образования «Творчество» г. Самара, ученик 8 класса средней общеобразовательной школы № 106 г. Самара
3. Хуртин Сергей
учащийся центра внешкольного образования «Творчество» г. Самара, ученик 9 класса средней общеобразовательной школы № 92 г. Самара

Руководитель работы:
1. Боронина Ольга Анатольевна
педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольного образования «Творчество», г. Самара

Весёлая зарядка

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b3%d0%b0%d0%b1%d1%8b%d1%88%d0%b5%d0%b2%d0%b0

Автор(ы):
1. Габышева Алина
4 класс, муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 6», г. Качканар, Свердловская область
2. Кляйн Карина
4 класс, муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 6», г. Качканар, Свердловская область
3. Комисаровских Анастасия
4 класс, муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 6», г. Качканар, Свердловская область

Руководитель работы:
1. Быкова Татьяна Викторовна
учитель информатики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 6», г. Качканар, Свердловская область

Карусель времён года

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b3%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%b2

Автор(ы):
1. Герасимов Сергей
6А класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17, г. Белая Калитва, Ростовская область

Руководитель работы:
1. Коваленко Елена Германовна
учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17, г. Белая Калитва, Ростовская область

Любопытная комета

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b3%d0%b8%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0

Автор(ы):
1. Гитинова Муслимат
4 класс, общеобразовательное частное учреждение «Гимназия «Новое поколение», г. Москва
2. Игнатов Федор
4 класс, общеобразовательное частное учреждение «Гимназия «Новое поколение», г. Москва
3. Сарибеков Степан
4 класс, общеобразовательное частное учреждение «Гимназия «Новое поколение», г. Москва

Руководитель работы:
1. Ярошевич Ольга Васильевна
учитель информатики и ИКТ, общеобразовательное частное учреждение «Гимназия «Новое поколение», г. Москва

Флажковый семафор

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b3%d0%be%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b5%d0%b2%d0%b0

Автор(ы):
1. Голубева Варвара
ДОУ № 94, группа «Вьюнок», Нижний Новгород

Руководитель работы:
1. Гурская Наталья Викторовна
зав. лабораторией компьютерных технологий, педагог ДО, автономная некоммерческая организация дополнительного образования Центр психологической помощи и развития «Эмпатия», Нижний Новгород

Фома

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0

Автор(ы):
1. Данилова Анастасия
6 класс, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей № 6», г. Химки, Московская область

Руководитель работы:
1. Клин Елена Рафаиловна
педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей № 6», г. Химки, Московская область

Причины вымирания динозавров

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b4%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b0

Автор(ы):
1. Демидова Екатерина
3 «Б» класс, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 996»
2. Демидова Ирина
10 «А» класс, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 996»
3. Лаухина Александра
10 «А» класс, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 996»

Руководитель работы:
1. Рассохина Галина Владимировна
учитель информатики, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 996»

Покупка в магазине

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b4%d1%83%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b1%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b0

Автор(ы):
1. Дусембаева Райля
5 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Трехпротокская средняя общеобразовательная школа», с. Три Протока, Приволжский район, Астраханская область

Руководитель работы:
1. Дюсекенова Ания Галимжановна
учитель математики и информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Трехпротокская средняя общеобразовательная школа», с. Три Протока, Приволжский район, Астраханская область

Реклама кафедры вуза

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b5%d0%b2%d1%81%d0%b5%d0%b5%d0%b2

Автор(ы):
1. Евсеев Артем
учащийся группы «Байтик» АНО ДПО «Инфосфера», ученик 2 класса гимназии № 4 им. А. С. Пушкина, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
2. Краева Алина
учащаяся группы «Байтик» АНО ДПО «Инфосфера», ученица 2 клас-са гимназии гуманитарной гимназии «Синяя птица» им. Иштриковой Т. В., г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
3. Орлов Арсений
учащийся группы «Байтик» АНО ДПО «Инфосфера», ученик 2 класса лицея № 11 им. Т. И. Александровой, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
4. Яблонский Евгений
учащийся группы «Байтик» АНО ДПО «Инфосфера», ученик 2 класса лицея № 28, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
5. Яковлев Михаил
учащийся группы «Байтик» АНО ДПО «Инфосфера», ученик 2 класса гимназии № 4 им. А. С. Пушкина, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
6. Якупова Алсу
учащаяся группы «Байтик» АНО ДПО «Инфосфера», ученица 2 клас-са средней общеобразовательной школы № 10, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Руководитель работы:
1. Каракулова Оксана Анатольевна
преподаватель дисциплины «Музыка и компью-тер», АНО ДПО «Инфосфера», г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
2. Роженцова Наталья Игоревна
канд. тех. наук, преподаватель дисциплины «Инфор-мационная культура», АНО ДПО «Инфосфера», г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Сила красоты

Номинация:
Приглашаем в кинозал

_%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0

Автор(ы):
1. Елизарова Кристина
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Опалиховская гимназия», г. Красногорск, Московская область
2. Катлиметова Екатерина
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Опалиховская гимназия», г. Красногорск, Московская область
3. Котовская Алина
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Опалиховская гимназия», г. Красногорск, Московская область
4. Куликов Андрей
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Опалиховская гимназия», г. Красногорск, Московская область
5. Тараканова Анна
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Опалиховская гимназия», г. Красногорск, Московская область

Руководитель работы:
1. Петрухина Дарья Дмитриевна
учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Опалиховская гимназия», г. Красногорск, Московская область