Итоги X Всероссийского конкурса цифровых изображений и фотографий журнала «Информатика в школе» ФОТО 1-2016

Уважаемые коллеги!

В октябре 2015 года издательство «Образование и Информатика» объявило очередной конкурс цифровых изображений и фотографий для размещения их на обложке журнала «Информатика в школе» первого полугодия 2016 года.

Благодарим всех конкурсантов за участие и представляем авторов победивших работ.

В номинации «Цифровые изображения» победителями стали:

Азаркова Валерия Анатольевна,
ученица V класса средней общеобразовательной школы № 9, г. Златоуст, Челябинская область (руководитель работы — Мусатова Ирина Борисовна)

Антипин Святослав Дмитриевич,
ученик VIII класса гимназии № 1, г. Новосибирск (руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Ахметова Карина Рамилевна,
ученица XI класса гимназии № 1, г. Белебей, Республика Башкортостан (руководитель работы — Смоленцева Вера Николаевна)

Балковская Анастасия Евгеньевна,
воспитанница детского сада № 50, г. Североморск, Мурманская область (руководитель работы — Александрова Оксана Васильевна)

Бельчикова Екатерина Юрьевна,
ученица X класса Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 1, Московская область (руководитель работы — Павлова Наталья Николаевна)

Бычкова Дарья Дмитриевна,
доцент Московского государственного областного университета

Войнов Максим Вячеславович,
воспитанник Центра психологической помощи и развития «Эмпатия», ученик I класса лицея № 36, Нижний Новгород (руководитель работы — Гурская Наталья Викторовна)

Гелеверя Екатерина Алексеевна,
ученица VII класса средней общеобразовательной школы № 8, г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ (руководитель работы — Крышталь Лилия Ивановна)

Глотова Полина Александровна,
ученица XI класса гимназии № 1, г. Новосибирск (руководитель работы — Челак Антонина Александровна)

Головачева Ульяна Геннадьевна,
ученица VIII класса гимназии № 1, г. Новосибирск (руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Гречушкина Ульяна Николаевна,
ученица VII класса средней общеобразовательной школы № 1699 Управления делами Президента Российской Федерации, Москва (руководитель работы — Моисеева Мария Владимировна)

Гринева Анна Константиновна,
ученица XI класса гимназии № 1, г. Новосибирск (руководитель работы — Челак Антонина Александровна)

Дмитришина Екатерина Михайловна,
ученица XI класса средней общеобразовательной школы № 4, г. Миллерово, Ростовская область (руководитель работы — Потакова Лариса Ивановна)

Иванистова Екатерина Анатольевна,
студентка Куйбышевского педагогического колледжа, г. Куйбышев, Новосибирская область (руководитель работы — Воропаев Алексей Владимирович)

Иванова Анастасия Андреевна,
ученица VIII класса гимназии № 1, г. Новосибирск (руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Ишбаева Бэлла Рауфовна,
ученица IX класса Республиканской художественной гимназии-интерната имени Касима Аскаровича Давлеткильдеева, г. Уфа, Республика Башкортостан (руководитель работы — Суярембитова Рамзия Наилевна)

Казакова Екатерина Александровна,
ученица V класса средней общеобразовательной школы № 8, г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ (руководитель работы — Крышталь Лилия Ивановна)

Каринг Альбина Александровна,
студентка Куйбышевского педагогического колледжа, г. Куйбышев, Новосибирская область (руководитель работы — Воропаев Алексей Владимирович)

Маркова Анна Михайловна,
ученица XI класса средней общеобразовательной школы № 4, г. Миллерово, Ростовская область (руководитель работы — Потакова Лариса Ивановна)

Маркова Ксения Михайловна,
воспитанница творческого объединения «Информационные технологии» Станции юных техников, ученица III класса средней общеобразовательной школы № 49, г. Чебоксары, Чувашская Республика (руководитель работы — Чопик Марина Степановна)

Мешков Егор Владимирович,
ученик V класса гимназии № 2, г. Чехов, Московская область (руководитель работы — Айметдинова Ирина Валентиновна)

Мокшанцева Анастасия Михайловна,
ученица XI класса гимназии № 1, г. Новосибирск (руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Остапкевич Полина Александровна,
ученица V класса гимназии № 39, г. Петропавловск-Камчатский (руководитель работы — Неклюдова Елена Анатольевна)

Петрова Софья Валерьевна,
ученица VIII класса средней общеобразовательной школы № 1, г. Зеленокумск, Ставропольский край (руководитель работы — Букина Елена Юрьевна)

Пискленова Полина Вадимовна,
ученица V класса гимназии № 3, г. Королев, Московская область (руководитель работы — Герасимова Татьяна Ивановна)

Плотникова Алиса Сергеевна,
воспитанница Дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района, ученица VII класса средней общеобразовательной школы № 6, г. Всеволожск, Ленинградская область (руководитель работы — Скуленкова Марина Вячеславовна)

Поликарпова Варвара Григорьевна,
ученица VI класса средней общеобразовательной школы № 1699 Управления делами Президента Российской Федерации, Москва (руководитель работы — Моисеева Мария Владимировна)

Пушилина Екатерина Владимировна,
ученица IV класса Новосибирской классической гимназии № 17, г. Новосибирск (руководитель работы — Щукина Ирина Андреевна)

Садовская Кира Иосифовна,
воспитанница творческого объединения «Информационные технологии» Станции юных техников, ученица III класса средней общеобразовательной школы № 49, г. Чебоксары, Чувашская Республика (руководитель работы — Чопик Марина Степановна)

Силуянов Антон Станиславович,
ученик VI класса средней общеобразовательной школы № 8, г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ (руководитель работы — Крышталь Лилия Ивановна)

Терехова Серафима Олеговна,
ученица VI класса гимназии № 5 г. Сергиева Посада, Московская область (руководитель работы — Ринк Татьяна Евгеньевна)

Уфимцева Ольга Николаевна,
студентка Куйбышевского педагогического колледжа, г. Куйбышев, Новосибирская область (руководитель работы — Воропаев Алексей Владимирович)

Хвыщук Владимир Александрович,
ученик VII класса средней общеобразовательной школы № 8, г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ (руководитель работы — Крышталь Лилия Ивановна)

Хлытина Арина Александровна,
ученица XI класса гимназии № 1, г. Новосибирск (руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

В номинации «Цифровые фотографии» победителями стали:

Андреева Валерия Евгеньевна,
ученица II класса лицея г. Черногорска, Республика Хакасия (руководитель работы — Новикова Наталья Валерьевна)

Гаврилова Лолита Юрьевна,
ученица VI класса основной общеобразовательной школы № 2 пгт Новосемейкино муниципального района Красноярский Самарской области (руководитель работы — Годлевская Татьяна Григорьевна)

Готфрид Аксиния Алексеевна,
воспитанница Дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района, ученица XI класса средней общеобразовательной школы № 6, г. Всеволожск, Ленинградская область (руководитель работы — Скуленкова Марина Вячеславовна)

Гурская Наталья Викторовна,
зав. лабораторией компьютерных технологий, преподаватель логики и творчества Центра психологической помощи и развития «Эмпатия», Нижний Новгород

Гыра Михаил Михайлович,
студент Каменского политехнического техникума им. И. С. Солтыса, г. Каменка, Приднестровье, Молдова (руководитель работы — Кушнир Анжела Ивановна)

Ермолина Ольга Александровна,
учитель информатики средней общеобразовательной школы № 9 Усть-Кутского муниципального образования Иркутской области

Здобнова Ксения Дмитриевна,
ученица VIII класса Лицея математики и информатики Кировского района г. Саратова (руководитель работы — Безрукова Валентина Петровна)

Иванов Николай Юрьевич,
ученик XI класса средней общеобразовательной школы № 2, г. Мензелинск, Республика Татарстан (руководитель работы — Муллин Ильнар Рафкатович)

Кондрусева Алина Анатольевна,
ученица XI класса лицея № 1, г. Цимлянск, Ростовская область (руководитель работы — Кривошлыкова Светлана Владимировна)

Кропылева Екатерина Алексеевна,
ученица IX класса лицея № 1, г. Цимлянск, Ростовская область (руководитель работы — Кривошлыкова Светлана Владимировна)

Крылова Елена Геннадьевна,
учитель информатики гимназии № 18 имени В. Г. Соколова, г. Рыбинск, Ярославская область

Куликова Татьяна Николаевна,
учитель математики и информатики средней общеобразовательной школы № 35 им. К. Д. Воробьева, г. Курск

Лящук Светлана Александровна ,
учитель информатики школы № 73, г. Рязань

Севрюгов Никита Сергеевич,
ученик VII класса средней школы № 19, г. Тверь (руководитель работы — Дубинина Нина Викторовна)

Трегубова Елена Сергеевна,
учитель информатики начальной общеобразовательной школы № 17, г. Красногорск, Московская область

Черницына Лариса Юрьевна,
методист Городского методического центра Департамента образования г. Москвы

Челак Антонина Александровна,
учитель информатики гимназии № 1, г. Новосибирск

Шевораков Никита Николаевич,
ученик X класса средней школы № 37, г. Саранск, Республика Мордовия (руководитель работы — Яковлева Виктория Александровна)

Все победители конкурса получат (бесплатно) диплом от издательства «Образование и Информатика», экземпляр № 1–2016 журнала «Информатика в школе» с итогами конкурса, авторский экземпляр журнала, на обложке которого будет опубликована работа, а также электронную подписку на журнал «Информатика в школе» на 2016 год (педагоги — конкурсанты и руководители работ).

Остальные конкурсанты могут получить сертификат об участии, который будет подготовлен по индивидуальному запросу.

Стоимость оформления сертификата — 490 рублей. Оплату можно произвести с помощью банковской карты у нас на сайте. Оформить сертификат >>>

Спасибо за внимание и участие в конкурсе!

Следите за информацией о новых конкурсах в журналах «Информатика в школе» и «Информатика и образование», а также на сайте ИНФО: http://www.infojournal.ru/

Оставить комментарий