Итоги XIV Всероссийского конкурса цифровых изображений и фотографий журнала «Информатика в школе» ФОТО 1-2018

Уважаемые коллеги!

В сентябре 2017 года издательство «Образование и Информатика» объявило очередной конкурс цифровых изображений и фотографий для размещения их на обложке журнала «Информатика в школе» первого полугодия 2018 года.

Благодарим всех конкурсантов за участие и представляем авторов победивших работ.

В номинации «Цифровые изображения» победителями стали:

Аникина Анастасия Дмитриевна,
воспитанница дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района Ленинградской области, ученица X класса средней общеобразовательной школы «Всеволожский центр образования», г. Всеволожск, Ленинградская область
(руководитель работы — Скуленкова Марина Вячеславовна)

Ароян Элла Гагиковна,
ученица VII класса Новосибирской классической гимназии № 17
(руководитель работы — Щукина Ирина Андреевна)

Афонченко Софья Михайловна,
ученица VII класса гимназии № 5, г. Сергиев Посад, Московская область
(руководитель работы — Ринк Татьяна Евгеньевна)

Базуева Софья Дмитриевна,
воспитанница станции юных техников имени Героя Социалистического Труда Б. Г. Никитина, ученица V класса средней общеобразовательной школы № 1, г. Воткинск, Удмуртская Республика
(руководитель работы — Безумова Надежда Михайловна)

Брандукова Ульяна Сергеевна,
воспитанница НОУ «Китмир», ученица VIII класса лицея г. Протвино, Московская область
(руководитель работы — Савченкова Мира Викторовна)

Быкова Татьяна Ивановна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа, Алтайский край
(руководитель работы — Лиготина Жанна Васильевна)

Гильманов Алмаз Раифович,
студент Мамадышского политехнического колледжа, Республика Татарстан
(руководитель работы — Порываева Нафиса Сабитовна)

Грабова Елена Валерьевна,
ученица X класса средней общеобразовательной школы № 4, г. Миллерово, Ростовская область
(руководитель работы — Потакова Лариса Ивановна)

Гульченко Анастасия Руслановна,
ученица IX класса средней общеобразовательной школы № 8, г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ
(руководитель работы — Крышталь Лилия Ивановна)

Деушева Арина Тимуровна,
ученица VII класса средней школы № 32 «Эврика — развитие», г. Волжский, Волгоградская область
(руководитель работы — Грунюшкина Жанна Владимировна)

Евтухова Надежда Игоревна,
ученица XI класса лицея № 1, г. Минск, Республика Беларусь
(руководитель работы — Гаевская Вера Алексеевна)

Жестовский Владимир Сергеевич,
ученик VIII класса средней общеобразовательной школы № 8, г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ
(руководитель работы — Крышталь Лилия Ивановна)

Жилка Юлия Игоревна,
ученица XI класса лицея № 1, г. Минск, Республика Беларусь
(руководитель работы — Гаевская Вера Алексеевна)

Казанцев Геннадий Александрович,
воспитанник станции юных техников имени Героя Социалистического Труда Б. Г. Никитина, ученик VI класса средней общеобразовательной школы № 17, г. Воткинск, Удмуртская Республика
(руководитель работы — Перевозчикова Марина Васильевна)

Каринг Альбина Александровна,
студентка Куйбышевского педагогического колледжа, г. Куйбышев, Новосибирская область
(руководитель работы — Воропаев Алексей Владимирович)

Касаткина Алина Михайловна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа, Алтайский край
(руководитель работы — Пархатская Анастасия Михайловна)

Ким Виолетта Витальевна,
ученица VII класса средней общеобразовательной школы № 1, Корсаковский г. о., Сахалинская область
(руководитель работы — Бондарь Маргарита Николаевна)

Коваленко Дарья Александровна,
ученица VII класса Новосибирской классической гимназии № 17
(руководитель работы — Щукина Ирина Андреевна)

Коршунов Кирилл Константинович,
ученик VIII класса средней общеобразовательной школы № 20, г. Черногорск, Республика Хакасия
(руководитель работы — Хадзиева Нелли Гериковна)

Кравченко Екатерина Андреевна,
студентка Мамадышского политехнического колледжа, Республика Татарстан
(руководитель работы — Порываева Нафиса Сабитовна)

Крюкова Виолетта Алексеевна,
студентка Мамадышского политехнического колледжа, Республика Татарстан
(руководитель работы — Порываева Нафиса Сабитовна)

Кузнецова Лидия Ивановна,
ученица VIII класса средней общеобразовательной школы № 20, г. Черногорск, Республика Хакасия
(руководитель работы — Хадзиева Нелли Гериковна)

Левченко Яна Александровна,
ученица VIII класса средней общеобразовательной школы № 17, г. Белая Калитва, Ростовская область
(руководитель работы — Коваленко Елена Германовна)

Маев Александр Александрович,
студент Барнаульского государственного педагогического колледжа, Алтайский край
(руководитель работы — Дорожкина Юлия Ивановна)

Михайлович Алексей Александрович,
воспитанник дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района Ленинградской области, ученик VI класса средней общеобразовательной школы № 4, г. Всеволожск, Ленинградская область
(руководители работы — Скуленкова Марина Вячеславовна, Скуленков Сергей Николаевич)

Палёнова Екатерина Сергеевна,
ученица X класса средней общеобразовательной школы № 22, г. Таганрог, Ростовская область
(руководитель работы — Скоробогатова Татьяна Константиновна)

Пасынков Олег Николаевич,
воспитанник станции юных техников имени Героя Социалистического Труда Б. Г. Никитина, ученик VI класса средней общеобразовательной школы № 7, г. Воткинск, Удмуртская Республика
(руководитель работы — Перевозчикова Марина Васильевна)

Пошина Любовь Алексеевна,
ученица IX класса средней школы № 29 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Смоленск
(руководитель работы — Родикова Раиса Дмитриевна)

Пыжук Ангелина Михайловна,
ученица VI класса средней общеобразовательной школы № 8, г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ
(руководитель работы — Крышталь Лилия Ивановна)

Разина Оксана Сергеевна,
ученица VIII класса гимназии № 133 имени Героя Социалистического Труда М. Б. Оводенко, г. о. Самара
(руководитель работы — Исайчева Ирина Петровна)

Тарасенко Елена Сергеевна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа, Алтайский край
(руководитель работы — Лиготина Жанна Васильевна)

Фирулёва Юлия Евгеньевна,
воспитанница станции юных техников имени Героя Социалистического Труда Б. Г. Никитина, ученица V класса средней общеобразовательной школы № 7, г. Воткинск, Удмуртская Республика
(руководитель работы — Безумова Надежда Михайловна)

Царенко Яна Евгеньевна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа, Алтайский край
(руководитель работы — Дорожкина Юлия Ивановна)

Чернова Ангелина Яковлевна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа, Алтайский край
(руководитель работы — Пархатская Анастасия Михайловна)

Чернятьев Матвей Владимирович,
ученик VI класса средней общеобразовательной школы № 8, г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ
(руководитель работы — Крышталь Лилия Ивановна)

Чумаров Максим Алексеевич,
воспитанник дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района Ленинградской области, ученик VI класса средней общеобразовательной школы № 3, г. Всеволожск, Ленинградская область
(руководители работы — Скуленкова Марина Вячеславовна, Скуленков Сергей Николаевич)

Шамеев Сергей Ильшатович,
студент Мамадышского политехнического колледжа, Республика Татарстан
(руководитель работы — Порываева Нафиса Сабитовна)

Шевцова Анастасия Александровна,
ученица VIII класса средней общеобразовательной школы № 17, г. Белая Калитва, Ростовская область
(руководитель работы — Коваленко Елена Германовна)

Юферева Ксения Андреевна,
ученица VI класса лицея № 6, г. Качканар, Свердловская область
(руководитель работы — Быкова Татьяна Викторовна)

Яковлева Анастасия Михайловна,
ученица IX класса средней школы № 186, г. Новосибирск
(руководитель работы — Величкович Светлана Александровна)

В номинации «Цифровые фотографии» победителями стали:

Лукьянова Наталия Владимировна,
преподаватель Барнаульского государственного педагогического колледжа, Алтайский край

Любавина Светлана Валерьевна,
учитель математики и информатики средней общеобразовательной школы Международного детского центра «Артек», г. Ялта, Республика Крым

Пименова Ольга Рушановна,
учитель информатики Одинцовской гимназии № 13, Московская область

Хадзиева Нелли Гериковна,
учитель информатики средней общеобразовательной школы № 20, г. Черногорск, Республика Хакасия

Химичева Светлана Павловна,
учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 4 имени Героя Советского Союза Д. П. Левина, г. Сызрань, Самарская область

Все победители конкурса получат (бесплатно):

  • диплом от издательства «Образование и Информатика»;
  • экземпляр журнала «Информатика в школе» № 1-2018 с итогами конкурса;
  • авторский экземпляр журнала, на обложке которого будет опубликована работа;
  • электронную подписку на журнал «Информатика в школе» на 2018 год (педагоги — конкурсанты и руководители работ).

Остальные конкурсанты могут получить сертификат об участии, который будет подготовлен по индивидуальному запросу.

Стоимость оформления сертификата: 290 рублей — электронная версия, 490 рублей — печатная версия. Оплату можно произвести с помощью банковской карты у нас на сайте. Оформить сертификат >>>

Спасибо за внимание и участие в конкурсе!

Следите за информацией о новых конкурсах в журналах «Информатика в школе» и «Информатика и образование», а также на сайте ИНФО: http://www.infojournal.ru/