Итоги XI Всероссийского конкурса цифровых изображений и фотографий журнала «Информатика в школе» ФОТО 2-2016

Уважаемые коллеги!

В марте 2016 года издательство «Образование и Информатика» объявило очередной конкурс цифровых изображений и фотографий для размещения их на обложке журнала «Информатика в школе» второго полугодия 2016 года.

Благодарим всех конкурсантов за участие и представляем авторов победивших работ.

В номинации «Цифровые изображения» победителями стали:

Азаркова Валерия Анатольевна,
ученица VI класса средней общеобразовательной школы № 9, г. Златоуст, Челябинская область
(руководитель работы — Мусатова Ирина Борисовна)

Афонасова Анастасия Александровна,
студентка Куйбышевского педагогического колледжа, г. Куйбышев, Новосибирская область
(руководитель работы — Воропаев Алексей Владимирович)

Бакулина Анастасия Владимировна,
ученица VIII класса гимназии № 133 имени Героя Социалистического Труда М. Б. Оводенко, г.о. Самара
(руководитель работы — Исайчева Ирина Петровна)

Беришвили Мария Теймуразовна,
ученица IX класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Челак Антонина Александровна)

Блинкова Глафира Алексеевна,
ученица VII класса гимназии № 133 имени Героя Социалистического Труда М. Б. Оводенко, г.о. Самара (руководитель работы — Исайчева Ирина Петровна)

Богатова Анна Владимировна,
ученица IX класса гимназии № 133 имени Героя Социалистического Труда М. Б. Оводенко, г.о. Самара
(руководитель работы — Исайчева Ирина Петровна)

Бондаренко Екатерина Сергеевна,
ученица VII класса Новосибирской классической гимназии № 17, г. Новосибирск
(руководитель работы — Щукина Ирина Андреевна)

Бочкарева Дарья Леонидовна,
ученица X класса средней общеобразовательной школы № 4 имени Героя Советского Союза Д. П. Левина г.о. Сызрань, Самарская область
(руководитель работы — Насырова Галия Тахировна)

Бугрова Дарья Максимовна,
ученица IV класса Новосибирской классической гимназии № 17, г. Новосибирск
(руководитель работы — Щукина Ирина Андреевна)

Венедиктова Мария Сергеевна,
ученица VIII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Войнов Максим Вячеславович,
воспитанник Центра психологической помощи и развития «Эмпатия», ученик I класса лицея № 36, Нижний Новгород
(руководитель работы — Гурская Наталья Викторовна)

Вятскин Эдуард Александрович,
студент Мамадышского политехнического колледжа, Республика Татарстан
(руководитель работы — Порываева Нафиса Сабитовна)

Ганиева Гульсина Рауфатовна,
ученица X класса средней общеобразовательной школы № 9, г. Можга, Удмуртская Республика
(руководитель работы — Ганиева Алсу Гаязовна)

Гарипова Дамира Наилевна,
студентка Мамадышского политехнического колледжа, Республика Татарстан
(руководитель работы — Порываева Нафиса Сабитовна)

Гундаева Юлия Олеговна,
ученица IX класса гимназии № 133 имени Героя Социалистического Труда М. Б. Оводенко, г.о. Самара
(руководитель работы — Исайчева Ирина Петровна)

Держко Роман Ярославович,
воспитанник творческого объединения «Информационные технологии» Станции юных техников, ученик IV класса средней общеобразовательной школы № 49, г. Чебоксары, Чувашская Республика
(руководитель работы — Павлова Эльвира Федоровна)

Каринг Альбина Александровна,
студентка Куйбышевского педагогического колледжа, г. Куйбышев, Новосибирская область
(руководитель работы — Воропаев Алексей Владимирович)

Ковылина Полина Константиновна,
ученица VIII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Челак Антонина Александровна)

Кромбергер Валерия Александровна,
ученица IX класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Челак Антонина Александровна)

Кукушкина Весна Алексеевна,
ученица IV класса гимназии № 39, г. Петропавловск-Камчатский
(руководитель работы — Неклюдова Елена Анатольевна)

Куликов Николай Иванович,
ученик VIII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Мартыненко София Дмитриевна,
ученица VI класса гимназии № 39, г. Петропавловск-Камчатский
(руководитель работы — Неклюдова Елена Анатольевна)

Михайлова Арина Михайловна,
ученица VIII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Нестерова Анастасия Ивановна,
ученица VII класса средней общеобразовательной школы № 17, г. Белая Калитва, Ростовская область
(руководитель работы — Коваленко Елена Германовна)

Никифорова Сара Александровна,
ученица VIII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Пономаренко Кристина Александровна,
ученица VII класса гимназии № 39, г. Петропавловск-Камчатский
(руководитель работы — Неклюдова Елена Анатольевна)

Попова Алина Дмитриевна,
воспитанница Центра психологической помощи и развития «Эмпатия», воспитанница детского сада № 116, Нижний Новгород
(руководитель работы — Гурская Наталья Викторовна)

Решетняк Валерия Аркадьевна,
ученица IX класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Челак Антонина Александровна)

Романова Виктория Вячеславовна,
воспитанница творческого объединения «Информационные технологии» Станции юных техников, ученица III класса средней общеобразовательной школы № 49, г. Чебоксары, Чувашская Республика
(руководитель работы — Чопик Марина Степановна)

Тактынов Дмитрий Алексеевич,
ученик V класса школы № 24 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Буркина М. И., г.о. Самара
(руководитель работы — Морозова Анна Геннадьевна)

Ухтеринов Дмитрий Валерьевич,
воспитанник творческого объединения «Информационные технологии» Станции юных техников, ученик III класса средней общеобразовательной школы № 49, г. Чебоксары, Чувашская Республика
(руководитель работы — Чопик Марина Степановна)

Хабарова Юлия Михайловна,
ученица V класса Павловской гимназии, Истринский район, Московская область
(руководитель работы — Соловьянюк-Кротова Валентина Григорьевна)

Харитонов Михаил Геннадьевич,
ученик VII класса средней общеобразовательной школы № 17, г. Белая Калитва, Ростовская область
(руководитель работы — Коваленко Елена Германовна)

Чарикова Светлана Сергеевна,
ученица XI класса средней общеобразовательной школы № 2, г. Ишимбай, Республика Башкортостан
(руководитель работы — Кондратьева Елена Анатольевна)

Щигарь Вероника Андреевна,
ученица II класса Выкопанской средней общеобразовательной школы (филиал Головачёво), д. Головачёво, Луховицкий район, Московская область
(руководитель работы — Тылаева Ольга Николаевна)

Эзериня Лайма Эриковна,
ученица V класса средней общеобразовательной школы № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга
(руководитель работы — Новикова Ирина Иосифовна)

В номинации «Цифровые фотографии» победителями стали:

Аникин Владимир Александрович,
ученик VII класса средней общеобразовательной школы № 8, г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ
(руководитель работы — Крышталь Лилия Ивановна)

Баницевич Алина Анатольевна,
ученица XI класса средней школы № 1, г. Островец, Гродненская область, Республика Беларусь
(руководитель работы — Корженок Алла Александровна)

Бортвина Анна Евгеньевна,
ученица VIII класса средней общеобразовательной школы № 8, г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ
(руководитель работы — Крышталь Лилия Ивановна)

Гурская Наталья Викторовна,
зав. лабораторией компьютерных технологий, преподаватель логики и творчества Центра психологической помощи и развития «Эмпатия», Нижний Новгород

Зырянова Вера Викторовна,
учитель информатики средней общеобразовательной школы № 45 им. А. П. Гайдара, г. Киров

Ильина Юлия Олеговна,
студентка Чебоксарского профессионального колледжа им. Н. В. Никольского, Чувашская Республика
(руководитель работы — Абрамов Анатолий Серафимович)

Калач Елена Владимировна,
учитель информатики средней общеобразовательной школы №19, г.о. Электросталь, Московская область

Клещевников Александр Сергеевич,
ученик VIII класса средней общеобразовательной школы № 2, г. Мензелинск, Республика Татарстан
(руководитель работы — Муллин Ильнар Рафкатович)

Кузнецова Лидия Ивановна,
ученица VI класса средней общеобразовательной школы № 20, г. Черногорск, Республика Хакасия
(руководитель работы — Хадзиева Нелли Гериковна)

Малыгина Луиза Александровна,
ученица IX класса средней общеобразовательной школы № 8, г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ
(руководитель работы — Крышталь Лилия Ивановна)

Никифоров Артем Владимирович,
учитель информатики средней общеобразовательной школы № 1, пос. Яр, Ярский район, Удмуртская Республика

Павлова Светлана Александровна,
учитель математики и информатики школы № 687, г. Москва

Рубцов Кирилл Дмитриевич,
ученик VIII класса средней общеобразовательной школы № 20, г. Черногорск, Республика Хакасия
(руководитель работы — Хадзиева Нелли Гериковна)

Степанова Лидия Ивановна,
педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы, г. Межгорье, Республика Башкортостан

Все победители конкурса получат (бесплатно):

  • диплом от издательства «Образование и Информатика»;
  • экземпляр журнала «Информатика в школе» № 6–2016 с итогами конкурса;
  • авторский экземпляр журнала, на обложке которого будет опубликована работа;
  • электронную подписку на журнал «Информатика в школе» на 2016 год (педагоги — конкурсанты и руководители работ).

Остальные конкурсанты могут получить сертификат об участии, который будет подготовлен по индивидуальному запросу.

Стоимость оформления сертификата — 490 рублей. Оплату можно произвести с помощью банковской карты у нас на сайте. Оформить сертификат >>>

Спасибо за внимание и участие в конкурсе!

Следите за информацией о новых конкурсах в журналах «Информатика в школе» и «Информатика и образование», а также на сайте ИНФО: http://www.infojournal.ru/

Оставить комментарий