Итоги XV Всероссийского конкурса цифровых изображений и фотографий журнала «Информатика в школе» ФОТО 2-2018

Уважаемые коллеги!

В феврале 2018 года издательство «Образование и Информатика» объявило очередной конкурс
цифровых изображений и фотографий для размещения их на обложке журнала «Информатика в школе» второго полугодия 2018 года.

Благодарим всех конкурсантов за участие и представляем авторов победивших работ.

В номинации «Цифровые изображения» победителями стали:

Антонов Ярослав Ростиславович,
ученик VII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Челак Антонина Александровна)

Ахсанов Сергей Дмитриевич,
ученик X класса Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 1,
Московская область
(руководитель работы — Павлова Наталья Николаевна)

Байрамова Эрика Эльмаровна,
ученица V класса средней общеобразовательной школы № 1699 Управления делами Президента Российской Федерации, г. Москва
(руководитель работы — Моисеева Мария Владимировна)

Белова Алина Александровна,
ученица VII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Челак Антонина Александровна)

Васюкова Анфиса Александровна,
ученица V класса Павловской гимназии, Истринский район, Московская область
(руководитель работы — Викторова Наталия Васильевна)

Вертола Валерий Станиславович,
ученик X класса Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 1,
Московская область
(руководитель работы — Павлова Наталья Николаевна)

Гиззатуллин Адель Рифнурович,
студент Мамадышского политехнического колледжа, Республика Татарстан
(руководитель работы — Порываева Нафиса Сабитовна)

Годунов Андрей Иванович,
ученик XI класса Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 6 с углубленным изучением отдельных предметов, Московская область
(руководитель работы — Беликова Елена Николаевна)

Дорофеева Алина Андреевна,
ученица VII класса гимназии № 5, г. Сергиев Посад, Московская область
(руководитель работы — Фролова Татьяна Анатольевна)

Дроздова Анна Алексеевна,
студентка Оренбургского государственного колледжа
(руководитель работы — Бардюгова Ирина Николаевна)

Жуков Дмитрий Алексеевич,
ученик X класса Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 1,
Московская область
(руководитель работы — Павлова Наталья Николаевна)

Зайнулин Станислав Константинович,
ученик V класса школы № 1394 «На набережной», г. Москва
(руководитель работы — Гилева Елена Евгеньевна)

Зорева Елизавета Сергеевна,
ученица VIII класса гимназии № 133 имени Героя Социалистического Труда М. Б. Оводенко, г. о. Самара
(руководитель работы — Исайчева Ирина Петровна)

Казаков Даниил Витальевич,
ученик X класса Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 1,
Московская область
(руководитель работы — Павлова Наталья Николаевна)

Кайдалова Юлия Владиславовна,
ученица VII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Челак Антонина Александровна)

Каленицкая Дарья Дмитриевна,
ученица V класса средней общеобразовательной школы № 186, г. Новосибирск
(руководитель работы — Величкович Светлана Александровна)

Каменская Анастасия Олеговна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа, Алтайский край
(руководитель работы — Пархатская Анастасия Михайловна)

Клименко Мария Алексеевна,
ученица V класса средней общеобразовательной школы № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга
(руководитель работы — Новикова Ирина Иосифовна)

Климова Дарья Андреевна,
ученица VIII класса средней общеобразовательной школы № 2, г. Невельск, Сахалинская область
(руководитель работы — Пехтелева Жанна Анатольевна)

Лаурсон Мария Алексеевна,
ученица VIII класса гимназии № 5, г. Сергиев Посад, Московская область
(руководитель работы — Фролова Татьяна Анатольевна)

Малков Константин Иванович,
ученик VII класса Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 6 с углубленным изучением отдельных предметов, Московская область
(руководитель работы — Беликова Елена Николаевна)

Метальникова Софья Романовна,
ученица VI класса средней общеобразовательной школы сельского поселения Поселок Молодежный Комсомольского муниципального района Хабаровского края
(руководитель работы — Пигасина Елена Петровна)

Митина Екатерина Александровна,
студентка Оренбургского государственного колледжа
(руководитель работы — Бардюгова Ирина Николаевна)

Морозова Екатерина Андреевна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа, Алтайский край
(руководитель работы — Пархатская Анастасия Михайловна)

Нигматзянов Наиль Маратович,
студент Мамадышского политехнического колледжа, Республика Татарстан
(руководитель работы — Порываева Нафиса Сабитовна)

Новикова Анастасия Владимировна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Лиготина Жанна Васильевна)

Панченко Полина Витальевна,
ученица VII класса средней общеобразовательной школы № 2, г. Невельск, Сахалинская область
(руководитель работы — Пехтелева Жанна Анатольевна)

Погосов Тигран Камоевич,
ученик V класса средней общеобразовательной школы № 1, г. Зеленокумск, Ставропольский край
(руководитель работы — Букина Елена Юрьевна)

Попова Светлана Сергеевна,
ученица VII класса средней общеобразовательной школы сельского поселения Поселок Молодежный Комсомольского муниципального района Хабаровского края
(руководитель работы — Пигасина Елена Петровна)

Пронько Мария Валерьевна,
ученица VII класса гимназии № 5, г. Сергиев Посад, Московская область
(руководитель работы — Фролова Татьяна Анатольевна)

Равина Ирина Олеговна,
ученица VII класса средней общеобразовательной школы № 2, г. Невельск, Сахалинская область
(руководитель работы — Пехтелева Жанна Анатольевна)

Сурикова Светлана Александровна,
ученица VIII класса гимназии № 133 имени Героя Социалистического Труда М. Б. Оводенко, г. о. Самара
(руководитель работы — Исайчева Ирина Петровна)

Трескунова Ульяна Ильинична,
ученица V класса Павловской гимназии, Истринский район, Московская область
(руководитель работы — Викторова Наталия Васильевна)

Трухина Юлия Владимировна,
ученица VII класса средней общеобразовательной школы сельского поселения Поселок Молодежный Комсомольского муниципального района Хабаровского края
(руководитель работы — Пигасина Елена Петровна)

Хадиуллин Тимерхан Камилевич,
студент Мамадышского политехнического колледжа, Республика Татарстан
(руководитель работы — Порываева Нафиса Сабитовна)

Цзин Юлия Сергеевна,
ученица VII класса средней общеобразовательной школы сельского поселения Поселок Молодежный Комсомольского муниципального района Хабаровского края
(руководитель работы — Пигасина Елена Петровна)

Чернова Ангелина Яковлевна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа, Алтайский край
(руководитель работы — Пархатская Анастасия Михайловна)

Шамеев Алмаз Ильнурович,
студент Мамадышского политехнического колледжа, Республика Татарстан
(руководитель работы — Порываева Нафиса Сабитовна)

Шахаев Алексей Олегович,
студент Мамадышского политехнического колледжа, Республика Татарстан
(руководитель работы — Порываева Нафиса Сабитовна)

Ярцева Дана Дмитриевна,
ученица VII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Челак Антонина Александровна)

Яшина Анна Игоревна,
ученица X класса Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 1,
Московская область
(руководитель работы — Павлова Наталья Николаевна)

В номинации «Цифровые фотографии» победителями стали:

Крышталь Владислав Витальевич,
ученик III класса средней общеобразовательной школы № 8, г. Ноябрьск,
Ямало-Ненецкий автономный округ
(руководитель работы — Крышталь Лилия Ивановна)

Трегубов Максим Валерьевич,
ученик VI класса средней общеобразовательной школы № 8, г. Ноябрьск,
Ямало-Ненецкий автономный округ
(руководитель работы — Крышталь Лилия Ивановна)

Все победители конкурса получат (бесплатно):

  • диплом от издательства «Образование и Информатика»;
  • экземпляр журнала «Информатика в школе» № 6-2018 с итогами конкурса;
  • авторский экземпляр журнала, на обложке которого будет опубликована работа;
  • электронную подписку на журнал «Информатика в школе» на 2018 год (педагоги — руководители работ).

Остальные конкурсанты могут получить сертификат об участии, который будет подготовлен по индивидуальному запросу.

Стоимость оформления сертификата: 290 рублей — электронная версия, 490 рублей — печатная версия. Оплату можно произвести с помощью банковской карты у нас на сайте. Оформить сертификат >>>

Спасибо за внимание и участие в конкурсе!

Следите за информацией о новых конкурсах в журналах «Информатика в школе» и «Информатика и образование», а также на сайте ИНФО: http://www.infojournal.ru/