Возможно ли установка кулера в кабинете?

Форумы Учебный кабинет информатики Возможно ли установка кулера в кабинете?

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  DacMila .

• Автор

Marianna
    Участник

Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, возможна ли установка кулера или другого устройства для организации питьевого режима в кабинете информатики?

den_pahomov312
    Участник

Здравствуйте! Я считаю ,что кулер не стоит ставить в кабинет информатики, потому что там находится компьютерная техника и как правило самая лучшая, мощная, и часто используемая, чем в других кабинетах. А наши дети не пройдут мимо, чтобы по обливать кого нибудь. Так что кулер можно поставить в коридоре не подалеку, так будет намного безопаснее и лишних переживаний за компьютеры не будет)

Nikolay_Emelyanov
    Участник

Здравствуйте.
    я считаю, что нет, так как в кабинете информатики находятся технические устройства (компьютеры, интерактивные доски, и т.д.), и поэтому если вдруг кулер уронят, то могут разбить бутыль с водой и испортить оборудование.

Anastasija
    Участник

Как бутыль может разбиться?! Там же нет такой суеты как в коридорах! Кулер нужен, не пить же воду из под крана!

Anna_Chernova
    Участник

Здравствуйте!Я считаю.что можно установить кулер в кабинете.Просто стоит повесить правила пользования кулером,и что запрещается делать.

KazantsevAlexey
    Участник

Добрый день! Конечно можно, но как можно дальше от компьютерной техники, и если кабинет просторный. Если же помещение тесное, то лучше отказаться от этой затеи.

Putinzeva_Nasya
    Участник

Здравствуйте! Я считаю что по технике безопасности в кабинете информатики кулер ставить нельзя, т.к это не безопасно! В кабинете информатики как стоит техника и если туда попадет вода,оборудование будет испорчено.Так что лучше не рисковать!!!

Vadim_Nemchenko
    Участник

Волков бояться-в лес не ходить!

Антон Панков
    Участник

Я считаю, что можно. Чистая вода нужна в школах. А что касается техники безопасности, то в кабинете находится учитель, и он не допустит, чтобы с водой баловались или проливали ее.

DacMila
    Участник

Кулер в кабинете информатики небезопасно иметь. Все же в кабинете информатики не стоит принимать пищу и пить. Для этого есть столовая, которая в школах находится не так далеко от кабинетов.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.