Итоги XVIII Всероссийского конкурса цифровых изображений и фотографий журнала «Информатика в школе» ФОТО 1-2020

Уважаемые коллеги!

В сентябре 2019 года издательство «Образование и Информатика» объявило очередной конкурс цифровых изображений и фотографий для размещения их на обложке журнала «Информатика в школе» первого полугодия 2020 года.

Благодарим всех конкурсантов за участие и представляем авторов победивших работ.

В номинации «Цифровые изображения» победителями стали:

Алексеев Вадим Дмитриевич,
ученик IV класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Багина Виктория Эдуардовна,
ученица VIII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Брагина Анна Михайловна,
ученица IV класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Бурков Фёдор Алексеевич,
ученик VIII класса гимназии № 4 им. А. С. Пушкина, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
(руководитель работы — Мусинская Мария Альбертовна)

Бучнева Юлия Евгеньевна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Сысолятина Виктория Александровна)

Веселков Вадим Викторович,
учащийся объединения «Информатика» Центра технического творчества, ученик V класса средней общеобразовательной школы № 20, г. Киров
(руководитель работы — Ренжина Анна Анатольевна)

Ворова Анастасия Владимировна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Сысолятина Виктория Александровна)

Выгриянова Валерия Антоновна,
ученица IX класса средней школы № 1 имени А.  М.  Горького, г. Фролово, Волгоградская область
(руководитель работы — Фирсова Мария Николаевна)

Горбунова Олеся Семеновна,
ученица IV класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Губайдуллина Карина Равильевна,
ученица XI класса средней общеобразовательной школы № 1, г. Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
(руководитель работы — Ткаченко Инна Михайловна)

Десяткина Ульяна Дмитриевна,
ученица X класса гимназии № 7 «Сибирская», г. Новосибирск
(руководитель работы — Федорова Елена Александровна)

Ельчанинова Дарья Евгеньевна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Лукьянова Наталия Владимировна)

Зырянова Ксения Михайловна,
ученица X класса средней общеобразовательной школы № 2, г. Слюдянка, Иркутская область
(руководитель работы — Вознесенская Марина Васильевна)

Иванова Анастасия Сергеевна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Лукьянова Наталия Владимировна)

Исакова Жанна Павловна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Сысолятина Виктория Александровна)

Келлер Анастасия Сергеевна,
ученица X класса лицея № 4, г. Давлеканово, Республика Башкортостан
(руководитель работы — Гильмиахметова Гульнара Ренатовна)

Корякина Арина Антоновна,
учащаяся станции юных техников имени Героя Социалистического Труда Б. Г. Никитина, ученица IV класса средней общеобразовательной школы № 5, г. Воткинск, Удмуртская Республика
(руководитель работы — Перевозчикова Марина Васильевна)

Кренёва Юлия Алексеевна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Сысолятина Виктория Александровна)

Кропачева Сабина Сергеевна,
ученица VII класса средней общеобразовательной школы № 6, г. Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
(руководитель работы — Пайвина Наталья Сергеевна)

Кузьмина Яна Сергеевна,
ученица XI класса средней общеобразовательной школы № 4, г.  Бежецк, Тверская область
(руководитель работы — Забелина Мария Владимировна)

Куксина Елена Дмитриевна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Сысолятина Виктория Александровна)

Кукушкина Влада Витальевна,
ученица VIII класса средней общеобразовательной школы № 42, г. Чебоксары, Чувашская Республика
(руководитель работы — Пчёлкина Ирина Викторьевна)

Куприянова Елизавета Алексеевна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Лукьянова Наталия Владимировна)

Лапкина Варвара Олеговна,
учащаяся объединения «Компьютерная графика и анимация» Центра художественных ремесел, ученица VIII класса средней общеобразовательной школы № 9, г.  Дзержинск, Нижегородская область
(руководитель работы — Целовальникова Надежда Александровна)

Мадьярова Алиса Тимуровна,
ученица VI класса Павловской гимназии, Московская область
(руководитель работы — Соловьянюк-Кротова Валентина Григорьевна)

Малькин Александр Михайлович,
ученик V класса средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 24, г. Саранск, Республика Мордовия
(руководитель работы — Зубрилина Мария Сергеевна)

Мамаева Виктория Вячеславовна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Лукьянова Наталия Владимировна)

Мартынова Дарья Романовна,
ученица VIII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Метелёва Ольга Павловна,
ученица V класса гимназии № 4 им. А. С. Пушкина, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
(руководитель работы — Мусинская Мария Альбертовна)

Михайлова Анастасия Геннадьевна,
студентка Мордовского государственного педагогического института имени М. Е. Евсевьева, г. Саранск, Республика Мордовия

Натейкина Ирина Аркадьевна,
учащаяся VIII класса Детской художественной школы, ученица IX класса средней общеобразовательной школы № 9, г. Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
(руководитель работы — Степанова Елена Михайловна)

Новикова Кристина Сергеевна,
учащаяся станции юных техников имени Героя Социалистического Труда Б. Г. Никитина, ученица XI класса средней общеобразовательной школы № 10, г. Воткинск, Удмуртская Республика
(руководитель работы — Перевозчикова Марина Васильевна)

Носонова Ксения Андреевна,
ученица VII класса Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 1, Московская область
(руководитель работы — Павлова Наталья Николаевна)

Панько Алексей Витальевич,
ученик VIII класса Оренбургского президентского кадетского училища
(руководитель работы — Чурносова Ольга Николаевна)

Поскрёбышева Екатерина Александровна,
ученица VII класса Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 1, Московская область
(руководитель работы — Павлова Наталья Николаевна)

Потапов Лев Анатольевич,
учащийся объединения «Информатика» Центра технического творчества, ученик III класса средней общеобразовательной школы № 37, г. Киров
(руководитель работы — Обухова Галина Геннадьевна)

Слесаренко Андрей Юрьевич,
учащийся станции юных техников имени Героя Социалистического Труда Б. Г. Никитина, ученик IV класса средней общеобразовательной школы № 10, г. Воткинск, Удмуртская Республика
(руководитель работы — Перевозчикова Марина Васильевна)

Стрягин Вадим Алексеевич,
ученик V класса средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 24, г. Саранск, Республика Мордовия
(руководитель работы — Зубрилина Мария Сергеевна)

Таранова Полина Викторовна,
ученица X класса средней общеобразовательной школы № 4, г. Покачи, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
(руководитель работы — Скрылев Андрей Алексеевич)

Утилеев Тимофей Александрович,
ученик VI класса Павловской гимназии, Московская область
(руководитель работы — Соловьянюк-Кротова Валентина Григорьевна)

Чагаева Татьяна Ярославовна,
учащаяся объединения «Компьютерная графика и анимация» Центра художественных ремесел, ученица VII класса средней общеобразовательной школы № 36, г.  Дзержинск, Нижегородская область
(руководитель работы — Целовальникова Надежда Александровна)

Шарапова Марта Алексеевна,
ученица VI класса Павловской гимназии, Московская область
(руководитель работы — Соловьянюк-Кротова Валентина Григорьевна)

В номинации «Цифровые фотографии» победителями стали:

Гаджиева Раисат Нуровна,
учитель информатики средней общеобразовательной школы № 34, г. Махачкала, Республика Дагестан

Казакова Мария Сергеевна,
ученица VI класса средней общеобразовательной школы № 20, г.  Черногорск, Республика Хакасия
(руководитель работы — Хадзиева Нелли Гериковна)

Крекин Михаил Евгеньевич,
учитель информатики школы № 1228 «Лефортово», г. Москва

Липкин Сергей Анатольевич,
педагог дополнительного образования средней общеобразовательной школы № 4, г. Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Перевозчикова Марина Васильевна,
педагог дополнительного образования станции юных техников имени Героя Социалистического Труда Б. Г. Никитина, г. Воткинск, Удмуртская Республика

Саварцов Михаил Сергеевич,
студент Ставропольского государственного педагогического института

Все победители конкурса получат (бесплатно):

  • диплом от издательства «Образование и Информатика»;
  • экземпляр журнала «Информатика в школе» № 1-2020 с итогами конкурса;
  • авторский экземпляр журнала, на обложке которого будет опубликована работа;
  • электронную подписку на журнал «Информатика в школе» на 2020 год (педагоги — авторы и руководители работ).

Остальные конкурсанты могут получить сертификат об участии, который будет подготовлен по индивидуальному запросу.

Стоимость оформления сертификата: 290 рублей — электронная версия, 490 рублей — печатная версия. Оплату можно произвести с помощью банковской карты у нас на сайте. Оформить сертификат >>>

Спасибо за внимание и участие в конкурсе!

Следите за информацией о новых конкурсах в журналах «Информатика в школе» и «Информатика и образование», а также на сайте ИНФО: http://www.infojournal.ru/

Leave a Comment