Итоги XVI Всероссийского конкурса цифровых изображений и фотографий журнала «Информатика в школе» ФОТО 1-2019

Уважаемые коллеги!

В сентябре 2018 года издательство «Образование и Информатика» объявило очередной конкурс цифровых изображений и фотографий для размещения их на обложке журнала «Информатика в школе» первого полугодия 2019 года.

Благодарим всех конкурсантов за участие и представляем авторов победивших работ.

В номинации «Цифровые изображения» победителями стали:

Аккускарова Галия Гаяновна,
ученица IV класса средней общеобразовательной школы № 1, с. Акъяр, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан
(руководитель работы — Исянбаева Зиля Рашитовна)

Ахмадулина Манижа Бахромбековна,
ученица IV класса средней общеобразовательной школы № 4 имени Героя Советского Союза Д. П. Левина, г. Сызрань, Самарская область
(руководитель работы — Насырова Галия Тахировна)

Барбоченко Дарья Игоревна,
ученица IX класса гимназии № 133 имени Героя Социалистического Труда М. Б. Оводенко, г. о. Самара
(руководитель работы — Исайчева Ирина Петровна)

Барсучкова Снежанна Сергеевна,
студентка Мамадышского политехнического колледжа, Республика Татарстан
(руководитель работы — Порываева Нафиса Сабитовна)

Богач Владислав Владимирович,
ученик II класса средней общеобразовательной школы № 61, г. Нижний Тагил, Свердловская область
(руководители работы — Стихина Любовь Евгеньевна, Стародубова Ксения Александровна)

Бубнова Светлана Викторовна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа, Алтайский край
(руководитель работы — Лиготина Жанна Васильевна)

Буздалова Полина Александровна,
ученица VIII класса гимназии № 133 имени Героя Социалистического Труда М. Б. Оводенко, г. о. Самара
(руководитель работы — Исайчева Ирина Петровна)

Гелеверя Екатерина Алексеевна,
ученица X класса средней общеобразовательной школы № 8, г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ
(руководитель работы — Крышталь Лилия Ивановна)

Гусамов Ильназ Ильдусович,
студент Мамадышского политехнического колледжа, Республика Татарстан
(руководитель работы — Порываева Нафиса Сабитовна)

Гусева Ксения Владимировна,
ученица VIII класса гимназии № 133 имени Героя Социалистического Труда М. Б. Оводенко, г. о. Самара
(руководитель работы — Исайчева Ирина Петровна)

Денисенко Вероника Денисовна,
ученица VII класса гимназии № 133 имени Героя Социалистического Труда М. Б. Оводенко, г. о. Самара
(руководитель работы — Исайчева Ирина Петровна)

Десяткина Ульяна Дмитриевна,
ученица IX класса гимназии № 7 «Сибирская», г. Новосибирск
(руководитель работы — Федорова Елена Александровна)

Жданова Валентина Александровна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа, Алтайский край
(руководитель работы — Коплик Ольга Владимировна)

Жмыхова Анастасия Алексеевна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа, Алтайский край
(руководитель работы — Лукьянова Наталия Владимировна)

Кифер Анастасия Александровна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа, Алтайский край
(руководитель работы — Лиготина Жанна Васильевна)

Кожина Полина Андреевна,
ученица X класса Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 1,
Московская область
(руководитель работы — Павлова Наталья Николаевна)

Крюкова Виолетта Алексеевна,
студентка Мамадышского политехнического колледжа, Республика Татарстан
(руководитель работы — Порываева Нафиса Сабитовна)

Кузина Анна Константиновна,
ученица X класса Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 1,
Московская область
(руководитель работы — Павлова Наталья Николаевна)

Лапин Ярослав Алексеевич,
воспитанник станции юных техников имени Героя Социалистического Труда Б. Г. Никитина, ученик V класса средней общеобразовательной школы № 15, г. Воткинск, Удмуртская Республика
(руководитель работы — Перевозчикова Марина Васильевна)

Липкина Ольга Вадимовна,
воспитанница объединения «Компьютерная графика и анимация» Центра художественных ремесел, ученица VI класса средней общеобразовательной школы № 39, г. Дзержинск, Нижегородская область
(руководитель работы — Целовальникова Надежда Александровна)

Лысков Егор Алексеевич,
студент Барнаульского государственного педагогического колледжа, Алтайский край
(руководитель работы — Пархатская Анастасия Михайловна)

Микушина Софья Алексеевна,
воспитанница детской школы искусств, ученица VII класса средней общеобразовательной школы № 7, г. Тавда, Свердловская область
(руководитель работы — Китменева Наталья Егоровна)

Митеева Маргарита Константиновна,
воспитанница объединения «Компьютерная графика и анимация» Центра художественных ремесел, ученица VI класса средней общеобразовательной школы № 12, г. Дзержинск, Нижегородская область
(руководитель работы — Целовальникова Надежда Александровна)

Насырова Эмилия Эльдаровна,
ученица VII класса гимназии № 133 имени Героя Социалистического Труда М. Б. Оводенко, г. о. Самара
(руководитель работы — Исайчева Ирина Петровна)

Николаева Полина Сергеевна,
ученица V класса школы № 554, г. Москва
(руководитель работы — Мишин Вадим Андреевич)

Оконечников Ярослав Васильевич,
воспитанник дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района Ленинградской области, ученик IX класса средней общеобразовательной школы № 5, г. Всеволожск, Ленинградская область
(руководитель работы — Скуленкова Марина Вячеславовна)

Олейникова Ева Олеговна,
ученица V класса гимназии № 92, г. Краснодар
(руководитель работы — Кузнецова Елена Анатольевна)

Парамонова Наталья Константиновна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа, Алтайский край
(руководитель работы — Лиготина Жанна Васильевна)

Петренко Ариадна Максимовна,
ученица IX класса средней общеобразовательной школы города Пионерский, Калининградская область
(руководитель работы — Багрова Ольга Алексеевна)

Плющев Кирилл Александрович,
воспитанник объединения «Компьютерная графика и анимация» Центра художественных ремесел, ученик VIII класса средней общеобразовательной школы № 36, г. Дзержинск, Нижегородская область
(руководитель работы — Целовальникова Надежда Александровна)

Поляков Владислав Евгеньевич,
ученик IX класса средней общеобразовательной школы № 8, г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ
(руководитель работы — Крышталь Лилия Ивановна)

Рубцова Елизавета Алексеевна,
воспитанница станции юных техников имени Героя Социалистического Труда Б. Г. Никитина, ученица VIII класса средней общеобразовательной школы № 6, г. Воткинск, Удмуртская Республика
(руководитель работы — Перевозчикова Марина Васильевна)

Сафронова Яна Сергеевна,
воспитанница объединения «Информационные технологии» станции юных техников, ученица III класса средней общеобразовательной школы № 2, г. Куйбышев, Новосибирская область
(руководитель работы — Мусатова Евгения Игоревна)

Слесаренко Андрей Юрьевич,
воспитанник станции юных техников имени Героя Социалистического Труда Б. Г. Никитина, ученик III класса средней общеобразовательной школы № 10, г. Воткинск, Удмуртская Республика
(руководитель работы — Перевозчикова Марина Васильевна)

Сурикова Светлана Александровна,
ученица IX класса гимназии № 133 имени Героя Социалистического Труда М. Б. Оводенко, г. о. Самара
(руководитель работы — Исайчева Ирина Петровна)

Ткачева Анастасия Александровна,
воспитанница объединения «Компьютерная графика и анимация» Центра художественных ремесел, ученица X класса средней общеобразовательной школы № 22, г. Дзержинск, Нижегородская область
(руководитель работы — Целовальникова Надежда Александровна)

В номинации «Цифровые фотографии» победителями стали:

Бакунова Александра Сергеевна,
ученица X класса средней школы № 29 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Смоленск
(руководитель работы — Родикова Раиса Дмитриевна)

Крекин Михаил Евгеньевич,
учитель информатики школы № 1228 «Лефортово», г. Москва

Лисевский Александр Андреевич,
студент факультета технологии и предпринимательства Московского государственного областного университета

Насырова Галия Тахировна,
учитель информатики средней общеобразовательной школы № 4 имени Героя Советского Союза Д. П. Левина, г. Сызрань, Самарская область

Ткаченко Дарья Сергеевна,
ученица VII класса средней общеобразовательной школы № 8, г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ
(руководитель работы — Крышталь Лилия Ивановна)

Все победители конкурса получат (бесплатно):

  • диплом от издательства «Образование и Информатика»;
  • экземпляр журнала «Информатика в школе» № 1-2019 с итогами конкурса;
  • авторский экземпляр журнала, на обложке которого будет опубликована работа;
  • электронную подписку на журнал «Информатика в школе» на 2019 год (педагоги — конкурсанты и руководители работ).

Остальные конкурсанты могут получить сертификат об участии, который будет подготовлен по индивидуальному запросу.

Стоимость оформления сертификата: 290 рублей — электронная версия, 490 рублей — печатная версия. Оплату можно произвести с помощью банковской карты у нас на сайте. Оформить сертификат >>>

Спасибо за внимание и участие в конкурсе!

Следите за информацией о новых конкурсах в журналах «Информатика в школе» и «Информатика и образование», а также на сайте ИНФО: http://www.infojournal.ru/

Оставьте комментарий