Итоги XVII Всероссийского конкурса цифровых изображений и фотографий журнала «Информатика в школе» ФОТО 2-2019

Уважаемые коллеги!

В феврале 2019 года издательство «Образование и Информатика» объявило очередной конкурс цифровых изображений и фотографий для размещения их на обложке журнала «Информатика в школе» второго полугодия 2019 года.

Благодарим всех конкурсантов за участие и представляем авторов победивших работ.

В номинации «Цифровые изображения» победителями стали:

Агишева Софья Олеговна,
ученица VII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Челак Антонина Александровна)

Барышева Дарья Павловна,
ученица VII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Челак Антонина Александровна)

Безгуб Варвара Валентиновна,
ученица VI класса средней общеобразовательной школы № 1, г. Зеленокумск, Ставропольский край
(руководитель работы — Букина Елена Юрьевна)

Булычев Иван Андреевич,
воспитанник станции юных техников имени Героя Социалистического Труда Б. Г. Никитина, ученик III класса средней общеобразовательной школы № 5, г. Воткинск, Удмуртская Республика
(руководитель работы — Перевозчикова Марина Васильевна)

Васильева Арина Константиновна,
ученица VII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Челак Антонина Александровна)

Виноградова Варвара Сергеевна,
ученица I класса средней общеобразовательной школы сельского поселения Поселок Молодежный Комсомольского муниципального района Хабаровского края
(руководитель работы — Пигасина Елена Петровна)

Вострецова Софья Вячеславовна,
ученица VII класса средней общеобразовательной школы сельского поселения Поселок Молодежный Комсомольского муниципального района Хабаровского края
(руководитель работы — Пигасина Елена Петровна)

Гаврилов Арсений Петрович,
воспитанник станции юных техников имени Героя Социалистического Труда Б. Г. Никитина, ученик VII класса средней общеобразовательной школы № 7, г. Воткинск, Удмуртская Республика
(руководитель работы — Перевозчикова Марина Васильевна)

Гелеверя Екатерина Алексеевна,
ученица XI класса средней общеобразовательной школы № 8, г. Ноябрьск,
Ямало-Ненецкий автономный округ
(руководитель работы — Крышталь Лилия Ивановна)

Гончарова Виктория Витальевна,
ученица VII класса лицея № 37, г. Донецк, Украина
(руководитель работы — Гончарова Татьяна Семеновна)

Гончарова Татьяна Семеновна,
преподаватель Донецкого Республиканского Дворца детского и юношеского творчества, г. Донецк, Украина

Гусева Ксения Владимировна,
ученица VIII класса гимназии № 133 имени Героя Социалистического Труда М. Б. Оводенко, г. Самара
(руководитель работы — Исайчева Ирина Петровна)

Дубенко Владислав Георгиевич,
воспитанник станции юных техников имени Героя Социалистического Труда Б. Г. Никитина, ученик VII класса средней общеобразовательной школы № 7, г. Воткинск, Удмуртская Республика
(руководитель работы — Перевозчикова Марина Васильевна)

Дюкова Виктория Валерьевна,
воспитанница Детской школы искусств, ученица VII класса средней общеобразовательной школы № 9, г. Тавда, Свердловская область
(руководитель работы — Китменева Наталья Егоровна)

Жмыхова Анастасия Алексеевна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Лиготина Жанна Васильевна)

Зяблицкий Макар Алексеевич,
ученик VII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Челак Антонина Александровна)

Кадыкова Елизавета Андреевна,
воспитанница Детской школы искусств, ученица VIII класса средней общеобразовательной школы № 7, г. Тавда, Свердловская область
(руководитель работы — Китменева Наталья Егоровна)

Киревичева Анастасия Анатольевна,
студентка факультета среднего профессионального образования Мордовского государственного педагогического института имени М. Е. Евсевьева, г. Саранск
(руководитель работы — Афонькина Марина Леонидовна)

Кондакова Татьяна Сергеевна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Лиготина Жанна Васильевна)

Кох Карина Борисовна,
ученица VIII класса средней общеобразовательной школы сельского поселения Поселок Молодежный Комсомольского муниципального района Хабаровского края
(руководитель работы — Пигасина Елена Петровна)

Кочарян Татул Арсенович,
ученик X класса Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 6 с углубленным изучением отдельных предметов, Московская область
(руководитель работы — Беликова Елена Николаевна)

Кустова Ульяна Сергеевна,
воспитанница станции юных техников имени Героя Социалистического Труда Б. Г. Никитина, ученица IV класса средней общеобразовательной школы № 2, г. Воткинск, Удмуртская Республика
(руководитель работы — Перевозчикова Марина Васильевна)

Лавриненко Елизавета Сергеевна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Лиготина Жанна Васильевна)

Макагон Ульяна Аркадьевна,
ученица VII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Челак Антонина Александровна)

Максимова Лаура Ивановна,
студентка Мамадышского политехнического колледжа, Республика Татарстан
(руководитель работы — Порываева Нафиса Сабитовна)

Машурова Ксения Дмитриевна,
ученица VI класса Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 1,
Московская область
(руководитель работы — Павлова Наталья Николаевна)

Оскирко Алиса Александровна,
ученица IV класса Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 6 с углубленным изучением отдельных предметов, Московская область
(руководитель работы — Беликова Елена Николаевна)

Пархатская Анастасия Михайловна,
преподаватель информатики Барнаульского государственного педагогического колледжа

Рахимова Руфина Зуфаровна,
студентка Мамадышского политехнического колледжа, Республика Татарстан
(руководитель работы — Порываева Нафиса Сабитовна)

Семенова Анастасия Валентиновна,
студентка Мамадышского политехнического колледжа, Республика Татарстан
(руководитель работы — Порываева Нафиса Сабитовна)

Соловьёва Елизавета Сергеевна,
ученица VII класса гимназии № 39, г. Петропавловск-Камчатский
(руководитель работы — Неклюдова Елена Анатольевна)

Ткаченко Данил Олегович,
ученик VIII класса средней общеобразовательной школы сельского поселения Поселок Молодежный Комсомольского муниципального района Хабаровского края
(руководитель работы — Пигасина Елена Петровна)

Хапров Виктор Николаевич,
ученик X класса Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 6 с углубленным изучением отдельных предметов, Московская область
(руководитель работы — Беликова Елена Николаевна)

Четыркина Виктория Витальевна,
ученица VI класса гимназии № 39, г. Петропавловск-Камчатский
(руководитель работы — Неклюдова Елена Анатольевна)

Чубкова Руслана Максимовна,
ученица VI класса гимназии № 39, г. Петропавловск-Камчатский
(руководитель работы — Неклюдова Елена Анатольевна)

Шахаев Алексей Олегович,
студент Мамадышского политехнического колледжа, Республика Татарстан
(руководитель работы — Порываева Нафиса Сабитовна)

Юркова Василиса Алексеевна,
ученица VI класса средней общеобразовательной школы № 8, г. Ноябрьск,
Ямало-Ненецкий автономный округ
(руководитель работы — Крышталь Лилия Ивановна)

Ясаков Сергей Андреевич,
воспитанник станции юных техников имени Героя Социалистического Труда Б. Г. Никитина, ученик V класса средней общеобразовательной школы № 5, г. Воткинск, Удмуртская Республика
(руководитель работы — Перевозчикова Марина Васильевна)

В номинации «Цифровые фотографии» победителями стали:

Афонькина Марина Леонидовна,
преподаватель Мордовского государственного педагогического института имени М. Е. Евсевьева, г. Саранск

Бауэр Арина Дмитриевна,
ученица VIII класса гимназии № 7, г. Новосибирск
(руководитель работы — Федорова Елена Александровна)

Климина Наталья Владимировна,
учитель информатики средней общеобразовательной школы № 4 имени Героя Советского Союза Д. П. Левина, г. Сызрань, Самарская область

Пискленова Полина Вадимовна,
ученица VIII класса гимназии № 3, г.  Королев, Московская область
(руководитель работы — Герасимова Татьяна Ивановна)

Поломошнова Дарья Романовна,
ученица IX класса лицея № 12, г. Донецк, Украина
(руководитель работы — Гончарова Татьяна Семеновна)

Фирсова Мария Николаевна,
учитель информатики средней школы № 1 имени А. М. Горького, г. Фролово, Волгоградская область

Все победители конкурса получат (бесплатно):

  • диплом от издательства «Образование и Информатика»;
  • экземпляр журнала «Информатика в школе» № 6-2019 с итогами конкурса;
  • авторский экземпляр журнала, на обложке которого будет опубликована работа;
  • электронную подписку на журнал «Информатика в школе» на 2019 год (педагоги — авторы и руководители работ).

Остальные конкурсанты могут получить сертификат об участии, который будет подготовлен по индивидуальному запросу.

Стоимость оформления сертификата: 290 рублей — электронная версия, 490 рублей — печатная версия. Оплату можно произвести с помощью банковской карты у нас на сайте. Оформить сертификат >>>

Спасибо за внимание и участие в конкурсе!

Следите за информацией о новых конкурсах в журналах «Информатика в школе» и «Информатика и образование», а также на сайте ИНФО: http://www.infojournal.ru/

Оставьте комментарий