Итоги XIX Всероссийского конкурса цифровых изображений и фотографий журнала «Информатика в школе» ФОТО 2-2020

Уважаемые коллеги!

В марте 2020 года издательство «Образование и Информатика» объявило очередной конкурс цифровых изображений и фотографий для размещения их на обложке журнала «Информатика в школе» второго полугодия 2020 года.

Благодарим всех конкурсантов за участие и представляем авторов победивших работ.

В номинации «Цифровые изображения» победителями стали:

Артюхин Анатолий Алексеевич,
учащийся объединения «Информатика» Центра технического творчества, г. Киров, ученик III класса средней общеобразовательной школы № 39, г. Киров
(руководитель работы — Обухова Галина Геннадьевна)

Астафьев Лев Андреевич,
ученик III класса школы № 1248, г. Москва
(руководитель работы — Новак Светлана Викторовна)

Бакланская Евгения Сергеевна,
ученица VIII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Беззубова Татьяна Ивановна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Сысолятина Виктория Александровна)

Белошейкина Анастасия Евгеньевна,
ученица X класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Блинов Илья Дмитриевич,
ученик IX класса средней общеобразовательной школы № 89, г. Ижевск, Удмуртская Республика
(руководитель работы — Блинов Дмитрий Михайлович)

Букатова Татьяна Алексеевна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Пархатская Анастасия Михайловна)

Булатов Степан Матвеевич,
ученик III класса гимназии № 4 им. А. С. Пушкина, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
(руководитель работы — Мусинская Мария Альбертовна)

Булатова Дарья Леонидовна,
ученица VII класса средней общеобразовательной школы № 45 им. А. П. Гайдара, г. Киров
(руководитель работы — Зырянова Вера Викторовна)

Булычев Иван Андреевич,
учащийся станции юных техников имени Героя Социалистического Труда Б. Г. Никитина, ученик IV класса средней общеобразовательной школы № 5, г. Воткинск, Удмуртская Республика
(руководитель работы — Перевозчикова Марина Васильевна)

Бучнева Юлия Евгеньевна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Сысолятина Виктория Александровна)

Ваганова Виктория Владимировна,
ученица VIII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Василёнок Григорий Дмитриевич,
ученик I класса средней школы № 206, г. Минск, Беларусь
(руководитель работы — Гаевская Вера Алексеевна)

Вечкитова Татьяна Анатольевна,
ученица XI класса Игримской средней общеобразовательной школы № 1, г.п. Игрим, Березовский район, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
(руководитель работы — Киселева Наталья Владимировна)

Гладышева Александра Михайловна,
ученица III класса школы № 1248, г. Москва
(руководитель работы — Новак Светлана Викторовна)

Гусамов Ильназ Ильдусович,
студент Мамадышского политехнического колледжа, Республика Татарстан
(руководитель работы — Порываева Нафиса Сабитовна)

Джамшедзода Ганджина,
ученица II класса школы № 1248, г. Москва
(руководитель работы — Новак Светлана Викторовна)

Драпакова Алёна Владимировна,
ученица I класса средней школы № 206, г. Минск, Беларусь
(руководитель работы — Гаевская Вера Алексеевна)

Жмыхова Анастасия Алексеевна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Лукьянова Наталия Владимировна)

Завалюева Елизавета Владимировна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Лукьянова Наталия Владимировна)

Зенина Варвара Денисовна,
ученица V класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Зорин Евгений Олегович,
ученик VIII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Зырянова Анастасия Денисовна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Лукьянова Наталия Владимировна)

Иваненкова Алина Дмитриевна,
ученица VII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Иль Виктория Александровна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Лукьянова Наталия Владимировна)

Каширская Марианна Алексеевна,
ученица X класса Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 1, Московская область
(руководитель работы — Павлова Наталья Николаевна)

Кирьяков Константин Ильич,
учащийся объединения «Информатика» Центра технического творчества, г. Киров, ученик III класса средней общеобразовательной школы № 30, г. Киров
(руководитель работы — Обухова Галина Геннадьевна)

Коваленко Анастасия Алексеевна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Пархатская Анастасия Михайловна)

Кузнецова Александра Анатольевна,
ученица IX класса Тимоновской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов, г. Солнечногорск, Московская область
(руководитель работы — Пушкова Ирина Александровна)

Лапухина Софья Алексеевна,
учащаяся ГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал», ученица VIII класса средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 30, г. Киров
(руководитель работы — Альгина Татьяна Дмитриевна)

Лугина Татьяна Ивановна,
ученица VIII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Лукашевич Елена Михайловна,
ученица VI класса средней школы № 206, г. Минск, Беларусь
(руководитель работы — Гаевская Вера Алексеевна)

Макарова Анна Артемовна,
ученица VIII класса средней общеобразовательной школы № 25, г. Сергиев Посад, Московская область
(руководитель работы — Фролова Татьяна Анатольевна)

Малых Кирилл Сергеевич,
учащийся станции юных техников имени Героя Социалистического Труда Б. Г. Никитина, ученик V класса средней общеобразовательной школы № 1, г. Воткинск, Удмуртская Республика
(руководитель работы — Перевозчикова Марина Васильевна)

Малых Никита Сергеевич,
учащийся объединения «Информатика» Центра технического творчества, г. Киров, ученик V класса Кировского физико-математического лицея
(руководитель работы — Обухова Галина Геннадьевна)

Михайлова Софья Игоревна,
ученица V класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Мотылева Татьяна Александровна,
ученица VIII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Налобина Ирина Владимировна,
ученица VII класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Новикова Кристина Сергеевна,
учащаяся станции юных техников имени Героя Социалистического Труда Б. Г. Никитина, ученица XI класса средней общеобразовательной школы № 10, г. Воткинск, Удмуртская Республика
(руководитель работы — Перевозчикова Марина Васильевна)

Печенкина Елизавета Николаевна,
учащаяся ГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал», ученица VI класса средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 51, г. Киров
(руководитель работы — Альгина Татьяна Дмитриевна)

Саратова Виктория Владимировна,
ученица X класса Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 1, Московская область
(руководитель работы — Павлова Наталья Николаевна)

Семтина Екатерина Андреевна,
студентка Мордовского государственного педагогического института имени М. Е. Евсевьева, г. Саранск, Республика Мордовия

Смирнов Владимир Васильевич,
ученик VI класса Тимоновской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов, г. Солнечногорск, Московская область
(руководитель работы — Пушкова Ирина Александровна)

Тулеева Татьяна Дмитриевна,
ученица V класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Хизриева Умияханум Ризвановна,
ученица VII класса гимназии № 2, г. Чехов, Московская область
(руководитель работы — Айметдинова Ирина Валентиновна)

Хома Юлия Александровна,
ученица VII класса Речицкой средней общеобразовательной школы, с. Речицы, Раменский район, Московская область
(руководитель работы — Болбат Людмила Сергеевна)

Хохлова Алена Вячеславовна,
ученица V класса гимназии № 1, г. Новосибирск
(руководитель работы — Лейман Екатерина Владимировна)

Чучук Анастасия Геннадьевна,
студентка Барнаульского государственного педагогического колледжа
(руководитель работы — Коплик Ольга Владимировна)

Шабалова Арина Александровна,
ученица VII класса гимназии № 133 имени Героя Социалистического Труда М. Б. Оводенко, г. Самара
(руководитель работы — Исайчева Ирина Петровна)

Юрьева Мишель Сергеевна,
студентка Мордовского государственного педагогического института имени М. Е. Евсевьева, г. Саранск, Республика Мордовия

В номинации «Цифровые фотографии» победителями стали:

Александрова Оксана Васильевна,
учитель-логопед детского сада № 50, г. Североморск, Мурманская область

Бахбергенова Любовь Юрьевна,
учитель информатики средней общеобразовательной школы № 1, г.  Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ

Гаевская Вера Алексеевна,
учитель информатики средней школы № 206, г. Минск, Беларусь

Перевозчикова Марина Васильевна,
педагог дополнительного образования станции юных техников имени Героя Социалистического Труда Б. Г. Никитина, г. Воткинск, Удмуртская Республика

Саварцов Михаил Сергеевич,
студент Ставропольского государственного педагогического института

Фирсова Мария Николаевна,
учитель информатики средней школы № 16 имени А. М. Горького, г. Фролово, Волгоградская область

Чернобаева Анна Александровна,
учитель информатики и математики образовательного центра «Сириус» образовательного фонда «Талант и успех», г. Сочи, Краснодарский край

Все победители конкурса получат (бесплатно):

  • диплом от издательства «Образование и Информатика»;
  • экземпляр журнала «Информатика в школе» № 6-2020 с итогами конкурса;
  • авторский экземпляр журнала, на обложке которого будет опубликована работа;
  • электронную подписку на журнал «Информатика в школе» на 2020 год (педагоги — авторы и руководители работ).

Остальные конкурсанты могут получить сертификат об участии, который будет подготовлен по индивидуальному запросу.

Стоимость оформления сертификата: 290 рублей — электронная версия, 490 рублей — печатная версия. Оплату можно произвести с помощью банковской карты у нас на сайте. Оформить сертификат >>>

Спасибо за внимание и участие в конкурсе!

Следите за информацией о новых конкурсах в журналах «Информатика в школе» и «Информатика и образование», а также на сайте ИНФО: http://www.infojournal.ru/

2 комментария к “Итоги XIX Всероссийского конкурса цифровых изображений и фотографий журнала «Информатика в школе» ФОТО 2-2020”

  1. Здравствуйте.
    Вопрос по конкурсу Фото1-2020. Ученики стали победителями. Журналы с итогами конкурса и диплом получили. А вот авторский экземпляр журнала, на обложке которого опубликована работа, так и не пришел. Хотела узнать высылались журналы или нет.
    Спасибо.

    • Здравствуйте!

      С 26 марта все сотрудники редакции работали в удаленном режиме, в здании, где находится офис редакции, всё было опечатано, поэтому никаких рассылок с тех пор не было. Сейчас нам разрешили выйти на работу, но в ограниченном режиме — по одному человеку. Сотрудники редакции уже занимаются упаковкой бандеролей, но из-за введенных ограничений (работа по одному) и большого объема работы (нужно подготовить все бандероли за прошедшие полгода) упаковка займет несколько дней. Но, разумеется, все полагающиеся журналы будут отправлены авторам.

      Обращаем ваше внимание, что все выпуски журнала «Информатика в школе» доступны для победителей конкурса ФОТО 1-2020 (педагогов — авторов и руководителей работ) в электронном виде в личном кабинете на сайте ИНФО.

      Надеемся на Ваше понимание.

      С уважением
      зам. гл. редактора журнала «Информатика в школе»
      Кириченко Ирина Борисовна

Оставьте комментарий